Последние комментарии

RSS

Не ленись!Подпишись!

Введите адрес эл. почты:

Читать в Яндекс.Подписках

Waptrafik.ru - конверт мобильного трафика


Файлообменник iFolder.ru повязали с детским порно

Автор: stef33.ru   

Закрыт файлообменник iFolder.ruЕсли вы не в курсе он был отключен прокуратурой города Москвы за распространение откровенных роликов с участием несовершеннолетних (проще говоря за детскую порнуху).

17 марта туда нагрянули сотрудники МВД с требованием проведения оперативных мероприятий.После того как органы отключили сервера разработчиков и администраторов ресурса, следователи занялись поиском доказательств по делу о распространении детского порно, в начале оперативники пытались вывезти оборудование дата центра, но после переговоров оборудование все же вывозить не стали, но сервера все же были отключены. Продвижение сайта iFolder в поисковых системах было отлаженно на отлично.

Администрация сервиса iFolder предложила сотрудникам отдела «К» помощь в проведении розыскных мероприятий и поиске пользователя разместившего такую стремную информацию, но это не помогло и сервера все же отключили.

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был установлен и на данный момент находиться под стражей, личность задержанного не уточнили, не сладко по ходу сейчас подозреваемому на шконке по такой то статье.По словам компании «Агава» (разработчик и администратор ресурса) дело разрулили в течении одного дня благодаря сотрудникам отдела «К» МВД России.

«Закрытие ifolder.ru в очередной раз показало, что любые следственные действия можно и нужно проводить без остановки сайтов. Если государству интересны наши предложения в этой области, мы, как и все хостинг сообщества в целом, так и представители нашей компании в частности, готовы участвовать в работе по разработке соответствующих изменений»

говорится в обращении к президенту РФ Дмитрию Медведеву, по указанию которого проводилась проверка этого ресурса. Сейчас с файлообменника iFolder.ru убрана практически вся реклама за исключением какихто срочных объявлений, но зато увеличен объем загружаемых файлов.

 

 

Добавить комментарий

Для спамеров! Не стоит гадить!
Комментарии модерируются!
Не тратьте не свое не мое время!
Еще раз для бестолковых, не суйте свои ссылочки,УДАЛЮ!


Защитный код
Обновить

Почувствуй эффект

Blog STEF33 - SEO
Самостоятельная раскрутка сайта работает-бесплатные способы раскрутки сайта